Украли все вещи и мебель сына в съемной квартире в 2017 году - как разрешить ситуацию, если прокуратура и милиция не реагируют на заявления?

• г. Москва

Что делать у сына украли все вещи мебель в сьемной квартире 2017 году прокуратура вместе с милицие отписываются устали писать заявления что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно в чем именно состоят отписки, из вопроса усматривается что ваш сын сдавал квартиру и у него украли мебель и другие ценные предметы, тогда все просто, первые кто несёт ответственность за сохранность имущества являются арендаторы, если же ваш сын снимал квартиру и у него украли вещи и мебель, то для начала необходимо установить каким образом был получен доступ в квартиру, если без следов взлома то вопросы в первую очередь к собственникам.