Необходимые документы для перевозки товаров (пиво, кондитерка) на личном грузовике категории С компании ООО

• г. Владивосток

Какие документы нужны для перевозки товара (пиво, кондитерка) на личном грузовике категории С. Устроен официально компании ООО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все стандартно. Товарная накладная, путевой лист, документы на товар. Для водителя, паспорт, в.у., документы на машину и естественно читаемый номерной знак. Машина должна быть желательно чистой. Тогда гаишникам не к чему будет придраться.

С уважением.