Как правильно оформить заявление в члены правления СНТ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

В Правление СНТ «»

от собственника (владельца)

земельного участка №

(ФИО заявителя)

дата рождения

паспорт серия, номер,

выдан

зарегистрирован по адресу:

тел. моб.

тел. дом.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, , являясь собственником (владельцем) земельного участка № , расположенного по адресу: область, район, д. , СНТ «», в соответствии со ст. 18 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» и п.3.7 Устава СНТ «» настоящим прошу рассмотреть вопрос о принятии меня в члены СНТ «».

С Уставом товарищества ознакомлен. Обязуюсь выполнять требования Устава и внутренних регламентов, решения, принятые органами управления СНТ, а также нормы земельного законодательства.

Документы, подтверждающие право собственности (владения) на земельный участок № , расположенный в границах территории СНТ «», прилагаю.

В соответствии с требованиями ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие СНТ «»:

- на обработку моих персональных данных, включая следующие сведения:

фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес регистрации, паспортные данные, телефон, электронная почта, номер земельного участка в собственности (владении), данные правоустанавливающих документов на землю;

- на распространение моих персональных данных, включая следующие сведения:

фамилия, имя, отчество, номер земельного участка в собственности (владении), состояние расчетов по взносам.

Приложение:

1.Правоустанавливающие документы на землю (копии).

Собственник (владелец) земельного участка №

подпись / ФИО заявителя/

«» 20 года.