Можно ли использовать грузовой автомобиль принадлежащий частному лицу в ип этого же лица или лучше все же оформить на ИП.

• г. Саратов

Можно ли использовать грузовой автомобиль принадлежащий частному лицу в ип этого же лица или лучше вае же оформить на ИП.

Ответы на вопрос (1):

Да можно. ИП это физическое лицо (ст.23 ГК РФ). А автомобиль регистрируется на физическое лицо.