В магазине украден товар на сумму менее 1000 р., но преступника не засняли на камерах - как избежать наказания?

• г. Сыктывкар

Я украл из магазина товар на сумму менее 1000 р. Меня спалили по камерам но в тот момент меня в магазине уже не было, что делать что бы избежать Наказание.

Ответы на вопрос (1):

Не хорошо красть чужие вещи. Наказание избежать можно если бегать от суда 3 месяца со дня совершения правонарушения. В данной ситуации у Вас административное правонарушение предусмотренное ст.7.27 КоАП РФ. Но еще раз говорю не делайте так больше, от малого пойдет к большему, закончите в местах не столь отдаленных.