My Mother\'s Decision to Remove Her Son from the Apartment Raises Legal Concerns - What Legal Consequences Could I Face?

• г. Протвино

Моя мама в 2002 году прописала своего сына в квартиру. Он наркоман, в сентябре 2011 года она его выписала из квартиры через суд. Сейчас он бомж. Проблема в том, что сейчас до сих пор приходят письма с банков о не погашенных им кредитов. Квартира в собственности на меня и на маму. Чем мне грозит? Письма приходят угрожающего характера (опись имущества). Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На письма и звонки не отвечать, в квартиру никого не пускать. Даже приставов.