Как узнать, кто обслуживает напорную канализационную станцию и как получить доход от ее использования в качестве собственника?

• г. Краснодар

Имея 1/3 долю в праве собственности на напорную канализационную станцию, как узнать, кто обслуживает данную станцию, на основании чего. Я как собственник имею же право получать за это какой-то доход от ее использования, например управляющей компании, Водоканал. Куда обратиться и как составить запрос?

Ответы на вопрос (1):

Узнать очень просто, подходите к работникам, обслуживающим оборудование, и спрашиваете где они работают, второй вариант - связаться с собственниками остальных 2/3 и внести полную ясность, третий вариант - связаться с отправителями любых документов в Ваш как сособственника адрес, такая проблема встречается, когда скажем владелец доли умер, а получивший наследство кроме строчки ничего не знает, вариант 4 - обзвонить все УК, у которых на обслуживании объекты рядом.