Если в суд подадут со стороны банка о оплаты ремонта и суд что назначает.

• г. Горно-Алтайск

Если в суд подадут са стороны банка о оплаты ремонта и суд что назначет.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!