Банк обращается в суд на исправление описки после вступления в законную силу решения от апреля 2015 года - возможно пропущена исковая давность?

• г. Пермь

Решение суда вступила в законную силу, вынесенное в апреле 2015 года, на сегодняшний день банк обратился в суд на исправление описки для предъявления нового исполнительного листа. Можем мы заявится о сроках исковой давности который они пропустили?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая ошибка. Можете заявить.