Как быть в такой ситуации, и какой документ можно при этом составить.

• г. Дзержинск

Моя любовница хочет родить от меня ребенка, зная что семья для меня на первом месте. Как быть в такой ситуации, и какой документ можно при этом составить.

Ответы на вопрос (1):

Если на первом месте есть материальная сторона вопроса, то мировое соглашение об уплате алиментов ее удовлетворит. Образцы есть в интернете