Продали авто, новый владелец не ставит на учёт, нас насчитывают Налоги за автомобиль, которым мы не владеем уже полтора года.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо придти в местное МРЭО ГИБДД и написать заявление об аннулировании регистрации транспорного средства или о сдаче его в утиль. Так же используя договор купли-продажи можно обратиться в суд для взыскания средств с нынешнего владельца, уплаченных за него.