Что могут сделать мошенники зная мои ФИО, число месяц год рождения, электронная почта, мобильный, индекс, город (село) проживания.

• г. Дубна

Ответы на вопрос (4):

Ничего не могут сделать без вашей реальной или электронной подписи.

Поздравить Вас с днем рождения, например, отправив поздравительную открытку почтой, а также электронной почтой и СМС-сообщением:)

Теоретически, от Вашего имени могут заполняться какие-то анкеты, в том числе на получение кредитов и т.п. Но в любом случае для активации этого всего Вам надо производить ответные действия: вводить коды подтверждения например; получать деньги на свою карту или же переводом и т.п.

Если не делать никаких действий, то ничего и не будет...

Сейчас различных схем мошенничества очень много, но, как правило, указанной информации не достаточно, чтобы осуществить мошеннические действия.