Работаю прачкой д/с и пол ставки кастелянша. Забрали пол ставки, имею ли право получить за это какую_то компенсацию.

• г. Нижневартовск

Работаю прачкой д/с и пол ставки костелянша. Забрали пол ставки, имею ли право получить за это какую_то компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас уволили по сокращению штата, то да. Если вы писали заявление на увольнение по собственному желанию или это было оформлено как совмещение, то нет.