Вопрос о возможных последствиях несвоевременной замены паспорта

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать если в течение двух лет не меняла паспорт, какой штраф мне назначат, у самой 4 детей, паспорт мой удерживал мой бывший муж, он мне вернул когда нас развели, теперь боюсь идти в паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем регионе штраф, за проживание без документа удостоверяющего личность, составляет от 3 до 5 тыс. рублей.