Организация командировки в корячую точку при наличии официальной жены, заботящейся о ребенке, возраст которого еще не достиг полутора лет

• г. Хабаровск

Могут ли отправить мужа в командировку в корячую точку если у него официальная жена сидит дома с ребенком не достигшим полутора нет. И может ли он сам подписать заявление и поехать, если на службе знают, что ребенку нет 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут, он находится на службе и у него контракт, отказаться может но по другим основаниям, если вы больны и ухаживать за реьенком некому.