Может ли суд признать банкротом если у должника нет в собственности имущества.

• г. Смоленск

Может ли суд признать бонкротом если у должника нет всобственности имущества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, может.

Здравствуйте! Банкротом признают. Согласно Статья 213.6. Особенности рассмотрения обоснованности заявления о признании гражданина банкротом: Отсутствие у гражданина имущества, за счет которого возможно пропорционально удовлетворить требования кредиторов, само по себе не является основанием для прекращения производства по делу о банкротстве этого гражданина.