Как оформить автомобиль на себя, если предыдущий владелец приостановил регистрацию и автомобиль используется по договору комиссии?

• г. Курган

Хочу купить авто но старый владелец приостановил регистрация а человек у которого она сейчас ездит по дкп как мне авто оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для приобретения права собственности является ДКП. Вам необходимо заключить ДКП с новым собственником и забрать предыдущий. И проследить чтоб в ПТС стояли росписи. Ну и естественно сделать страховку.