Учитель третьего класса намерен исключить моего ребенка из школы по предлогам и личной неприязни?

• г. Москва

У меня ребенок учится в третьем классе, учитель хочет убрать (исключить ребенка из школы, из-зи личной неприязни) под любым предлогом, отправлял даже к психиатору на обследование!,

Ответы на вопрос (2):

Для начала к директору школы, далее - можно и в РОНО и прокуратуру.

А на каком основании учитель отправлял ребенка к психиатру? Вы что давали на это согласие?