Мне отказали в выплате компенсации за сад. Законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

На самом деле, необходимо излагать всю необходимую для ответа информацию. Например, ответ на такой вопрос - вполне может быть "законно" - это если сад негосударственный или муниципальный.

Здравствуйте, смотря какие документы были предоставлены на её получение. Сейчас, компенсацию за детский сад, получают малоимущие семьи, и те кто получает ежемесячное пособие на ребенка.