Мне предлагают другую работу, но с условием, что выходить на работу надо срочно!

• г. Стрежевой

До начала отпуска 4 дня. Мне предлагают другую работу, но с условием, что выходить на работу надо срочно! Могут подождать дня 3...4, но не больше. Как лучше, поступить чтобы не отрабатывать две недели, и чтобы запись об увольнении в трудовой книжке не была датирована последним днем отпуска?

Боюсь, что с прежним работодателем, договориться не получится.

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можите написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением.