Сумма к оплате за неуплату эл.энергии, с учетом долга и прироста потребления

• г. Астрахань

Пришел счет за неуплату эл.энергии, указанная сумма долга 15 тысяч рублей на 18.12.2018, последняя сверка счетчика была 4.11.2014, с того времени прибавилось 3700 кВт, в кампании сказали, что придут сверить счетчик и рассрочат платеж. Какова должна быть примерная сумма к оплате? Те 15 тысяч или к ним еще нужно добавить сумму за 3700 кВт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратится в расчетный центр, что бы уточнить за какой именно период у Вас образовалась задолженность. Обратится в расчетный центр возможно через официальный сайт расчетного центра.