Оплата услуги вывоза ТБО по загородному дому - обязанность или необязательность?

• г. Белгород

Проживаю в квартире, где прописан, иногда посещаю загородный дом, который является моей собственностью. По улице, где находится загородный дом нет мусорных контейнеров, поэтому вывожу и выбрасываю в контейнер, по месту постоянного проживания, т.е на специальную площадку многоквартирного дома. Обязан ли я оплачивать услугу по вывозу тбо по месту нахождения загородного дома, если фактически такая услуга не предоставляется, в виду отсутствия мусорных контейнеров, в соответствии с СНиП, так как они расположены на других улицах, по удаленности более 100 метров?!

Ответы на вопрос (5):

Обязаны оплачивать все дома по количеству проживающих и квартиры так же.

Я не проживаю постоянно, а лишь посещаю домовладение в целях осмотра.

Ответ: Плата за вывоз мусора рассчитывается от количества зарегистрированных граждан. Отсюда ответ, что если Вы в доме не зарегистрированы, а у Вас может быть более одного жилья (один в Белгороде и еще по одному во всех городах нашей ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ), то платить надо только по одному месту регистрации (постоянному проживанию).

Место регистрации и место прописки-понятия одинаковые?

Добрый день. Понятия "прописка" нет, есть регистрация.