Продал квартиру и отключил интернет - почему Ростелеком требует оплатить задолженность?

• г. Воронеж

Продал квартиру ходил в Ростелеком писал заявление об отключении интернета, теперь спустя 1,5 года они прислали письмо что у меня задолжность 4500 рублей и никакого заявления у них не зафиксировано и я уже спустя столько времени не помню куда дел свой экземпляр. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продали квартиру и новый собственник не перезаключил договор на себя то вам нужно либо выплачивать долг и требовать потом его в судебном порядке, либо расторгать договор и доказывать что фактически улсугами вы не пользовались.