Может ли муж предоставить приставам квитанции за уплаченные годы алиментов бывшей жене для получения справки о полученных алиментах в соцзащиту?

• г. Волгоград

Муж платит алименты бывшей жене через сбербанк с пометкой Алименты. К приставам отчёт не относит ежемесячно. Может ли он предоставить приставам все квитанции за уплаченные года, для того, чтобы приставы предоставили бывшей жене справку о полученных алиментах, для предоставления в соцзащиту?

Ответы на вопрос (1):

Вы приставам этот вопрос задавали?