Ситуация с домом, оставшимся без наследников на протяжении многих лет

• г. Уфа

Хозяин дома дед, умер давно, бабушка, тоже их дети тоже, остались внуки, никто не вступил в наследство много лет, один внук прописан в доме, какая ситуация у нас с домом?

Ответы на вопрос (1):

Плохая у вас ситуация с домом, нет у вас его юридически. Когда нибудь придет государство и заберет его. Единственный вариант в суде признавать право собственности и то не факт, что получится.