Возможно ли банку потребовать возврат денег за квартиру при покупке по ипотеке?

• г. Ставрополь

Продаю квартиру. Клиент хочет купить по ипотеке. Получается деньги дает мне банк! Говорят что например через полгода если выявят что с квартирой что то не так, то может ли банк потребовать деньги назад?

Ответы на вопрос (3):

Деньги банк дает Вашему Покупателю, а не Вам, а Покупатель расплачивается с Вами.

А покупатель может потребовать вернуть деньги по каким-либо причинам?

Алексей! Не обсуждаются вопросы с куплей-продажей недвижимости на стене сайта! Неужели Вы этого не понимаете?