Как решить ситуацию, если врачи детской поликлиники отказываются выдать ребенку справки для поступления в вуз

• г. Волгоград

В детской поликлинике потеряли карту ребенка. Врачи отказываются выдать ребенку необходимые справки для поступления в вуз. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь на прием к главврачу. Если он не решит вопрос - жалуйтесь в управление здравоохранения.

Пишите жалобу на имя главного врача, желательна в двух экземплярах... одну отдаете через канцелярии, на другой, попросите поставить входящий номер.