Оформление документов на получение детских до 18 лет - возможно ли и не поздно ли заняться этим?

• г. Москва

Не могли бы вы помочь мне.. Я мать двоих детей, нахожусь в браке, старшему 5 лет, младшему 3,5 года.. Я не оформляла никакие документы на то чтобы получать детские до 18 лет. Могу ли я сейчас этим заняться на двух своих детей чтобы получать детские? Возможно ли это и не поздно ли и одобрят ли мне скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы говорить о неких"детских" до 18 лет, нужно для начала понять, есть ли у Вас на них право.

А право у Вас на них может быть только в случае признания Вашей семьи малоимущей.