Как временно снять ограничение на выезд за границу при решении суда о взыскании задолжности по кредиту?

• г. Благовещенск

Есть решение суда о взыскании задолжности по кредиту. Автоматически становлюсь не выездной за границу. Как в таком случае можно снять ограничения хотя бы временно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По сути - не предусмотрено. Разве что, теоретически, договоритесь со взыскателем о подписании соглашения о порядке погашения долга, содержащего, в том числе, и такое условие.