Какой приоритет у специалистов на работе - педагогическая пенсионерка или специалист с детьми и высшим образованием?

• г. Нижний Новгород

Сокращение на работе. Два специалиста, один на педагогической пенсии по выслуге (ей 51 год), высшего образования нет. Другой с двумя несовершеннолетними детьми (39 лет), есть высшее образование. У кого есть приоритет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это такой вопрос, на который может ответить только ваш руководитель. Один считает так, другой иначе.