Купил машину без проблем, но при продаже спустя 2 года возникли проблемы с государственной регистрацией ВИН. Как поступить, если покупатель требует возврата денег?

• г. Оренбург

Купил машину без проблем.

Прошло 2 года, при продаже возникло проблема.

В Гбдд говорят вин ворили

Что сделать

Покупатель хочет обратно денги.

Ответы на вопрос (2):

Здесь нужно разбираться действительно ли ВИН варили Узнавайте в ГИБДД на каком основании они считают что ВИН был сварен

А покупатель в данной ситуации имеет право расторгнуть договор стст 450-452 ГК РФ.

Вопрос серьезный. Могут отобрать машину. Надо разбираться и обдумать что делать при личной встрече и изучении документов. Звоните.