Считаю себя не виновным по отношению статьи 163 как доказать знаю но боюсь что это усугубит положение.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть доказательства вашей невиновности, то это нужно использовать, бояться вам нечего, вы должны понимать что в случае если вас признают виновным в вымогательстве, у вас будет судимость и вполне вероятно реальный срок. Другое дело как вы это можете доказать, какие у вас аргументы?