"Через знакомых оформляются поддельные паспорта, "-это как? Тут хотелось бы поподробнее... что это ещё за "дырка в заборе " ?

• г. Самара

"Через знакомых оформляются поддельные паспорта, "-это как? Тут хотелось бы поподробнее... что это ещё за "дырка в заборе " ?

Ответы на вопрос (4):

Это уголовно наказуемое деяние.

Доброй ночи, Влад. Это незаконно! Не надо связываться с этим! Есть статья в уголовном кодексе - незаконная выдача паспорта РФ!

То, что это уголовно наказуемо-это как бы очевидно...

"Дырка в заборе" - лазейка в законах.

Связываться с этим не собираюсь. Боюсь просто - что по моей копии паспорта "соорудят " поддельный. Вот и хотел узнать "технологию " такой махинации, что бы все знали и, в конце концов, устранили этот недочет" , тот, кто должен это делать.

Также как и поддельные деньги делают и паспорта. Ничего необычного в этом нет. Это является преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст.327 УК РФ. Технология в конкретном случае зависит от технической оснащенности злоумышленников.