Кому предоставлять мед. справку. ОСАГО есть, тех талона нет. справки нет. Вообще, нужна или нет медицинская справка?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Сейчас предоставлять медицинскую справку не нужно при прохождении техосмотра! В страховую компанию при оформлении страховки тоже предоставлять не нужно!

Медицинская справка необходима при получении (обмене) вод удостоверения!