Техосмотр заканчивается в январе 2012 года, а полюс ОСАГО в августе 2012 года, получается

• г. Старый Оскол

Техосмотр заканчивается в январе 2012 года, а полюс ОСАГО в августе 2012 года, получается, что техосмотр придется проходить в январе и в августе перед покупкой полюса ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вы пройдете ТО в январе не будет никакой необходимости проходить его еще раз в августе. Можете написать заявление в СК о расторжении договора ОСАГО и выплатой половины уплаченной вами цены за полис и заключить новый договор с января 2012