Хочу приобрести комнату в коммунальной квартире, позвонила агенту продавца, задала вопрос про комнату, есть ли отказы соседей

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести комнату в коммунальной квартире, позвонила агенту продавца, задала вопрос про комнату, есть ли отказы соседей, либо они хотят оформлять договор дарения, на что получила ответ: Мы будем оформлять в пользу третьего лица. Как понимать этот ответ?

Ответы на вопрос (2):

Какой договорю с кем о чем.Бред

Здравствуйте, Оксана!

Если Вы хотите приобрести комнату себе, то оформление её на какое-то третье лицо вызывает большие сомнения. Обратитесь очно к адвокату (юристу), чтобы проверить чистоту комнаты и проконтролировать сделку, иначе рискуете остаться без денег и без комнаты.