Мой муж осужден в Украине переведен для отбывания дальнейшего срока в г Ростов ИК 398-2 срок очень большой и у

• г. Константиновск

Мой муж осужден в Украине переведен для отбывания дальнейшего срока в г Ростов ИК 398-2 срок очень большой и у нас растет дочь он хочет просить помилования.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, в России вопрос помилования решает Президент РФ. А у вас осужден муж по закону Украины. Обратитесь к вашему адвокату в Украине. Удачи!