Продажа квартиры с перепланировкой в монолитном доме - несущие стены требуют узаконивания для ипотечных покупателей в кредитном фонде

• г. Тула

Я продаю квартиру была перепланировка в монолитном доме стены несущие нужно ее узаканивать если покупатели берут ипотеку фонде кредитном.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если покупатель берет ипотеку, то будет назначена оценка квартиры, так как в силу закона она до выплаты кредита находится в залоге у кредитной организации. Поэтому перепланировку узаконить нужно.