Продавец со мной не разговаривает, припятствует оформлению в собственность.

• г. Курган

Купила квартиру в селе 12 лет назад. В ГР не регистрировала из-за фин. проблем. Расписка об оплате утеряна. Продавец со мной не разговаривает, припятствует оформлению в собственность. Налоги не платила. Продавец освобожден от уплаты по возрасту. Я останусь на асфальте?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не зарегистрировали договор купли-продажи, значит он не был заключен. Если нет договора купли-продажи, значит Вы ничего не купили.