Как погасить задолженность в реестре требований кредиторов за жилье в условиях проведения конкурсного производства?

• г. Элиста

Я вкючена в реестр требований кредиторов на получение жилья в определении указано что я внесла 1 млн рублей а квартира стоит 2 млн 500 тыс. Застройщик находился в процедуре наблюдения и я внесла еще 1 млн 500 тыс то есть задолженность погашена. Дом почти достроен. Но ввели конкурсное производство. У меня на руках все квитанции и справка что задолженности нет. Нужно ли идти в арбитражный суд что бы они внесли изменения так как я погасила всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Естественно, вы должны ходатайствовать об увеличении требований, также обратитесь к арбитражному управляющему.