Получение генеральной доверенности от мамы для покупки автомобиля и организации его международного транспорта

• г. Москва

Мне надо генеральный доверенность получит от мамы чтобы место мамы я делал например я могу купить машину по генеральному довернсом чтобы получить транзитный номера и вывести из России.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ГК РФ не понятия генеральная доверенность. Просто доверенность с указанием конкретных полномочий. Доверенность берите у нотариуса.