Купила дачный участок хотела провести электричество. Председатель говорит нужно заплатить 20000 т. р законно ли это.

• г. Белгород

Купила дачный участок хотела провести электричесво. Председатель говорит нужно заплатить 20000 т. р законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Отношения внутри садоводческого товарищества регулируются Уставом и решениями правления и/или общего собрания. Цена подключения садового домика к сетям товарищества устанавливается внутренними документами товарищества.