Гражданин Узбекистана, работающий в ГБУ жилишника 2/2, столкнулся с требованием работать после 21:00 и получил угрозу увольнения - что делать и как подать жалобу?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана работают в ГБУ жилишника 2/2 с 9-00 до 21-00 было несколка раз после 21-00 требуют выйти на работу я отказался теперь меня угрожает уволнением как мне быть в таком случае имею я на них жаловаться и что у меня дальше получитца.

Ответы на вопрос (1):

Аскар, увольнение Вы вправе оспорить в суде в общем порядке в месячный срок после увольнения, для этого лучше всего обратиться к юристу.