Я собственник хочу выписать свекровь из квартиры.

• г. Москва

Я собственник хочу выписать свекровь из квартиры. Она категорически отказывается выписываться (у нее есть родительский дом в самарской области) она там и была прописана до 2008 года у сестры родной.

Ответы на вопрос (2):

если она на момент приватизации она не была зарегистрирована в квартире, вы можете обратиться в районный сул с заявлением о прекращении ее права пользования квартирой и снятии ее с регистрационного учета /выписать/

Рада, можно попробовать выписать ее через суд.