Как вернуть деньги после ареста карты и возможность подачи в суд на коллекторов?

• г. Владивосток

Пришёл арест на сбербанк карту, поехала к судебным приставам дали бумагу что я должна оплатить судебные расходы по оплате госпошлины в размере 20400, на карте было 12 тыс сняли с меня, дали 5 дней на оплату якобы 7 процентов в день растёт, далее пошла к мировым судьям чтоб узнать откуда ноги растут оказалось в 2013 у меня был недоплачен кредит в 2016 его продали национальной службе взыскания, написала заявление на отмену судебного приказа, отменили, но деньги уже отправили калекторам, вопрос как с них стрясти деньги и подавать ли на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда, другого пути нет.