Наследодатель умер 1 января 2012 г. Свою квартиру завещал двоим наследникам в равных долях.

• г. Ростов-на-Дону

Наследодатель умер 1 января 2012 г. Свою квартиру завещал двоим наследникам в равных долях. В его квартире продолжает проживать квартирант. Как распределяется доход от сдачи квартиры? Наследники-дочь и сын гражданской жены наследодателя.

Ответы на вопрос (2):

распределение дохода от сдачи квартиры законом не регламентируется, как сами договоритесь, так и будет, если один из вас будет не согласен, он может возражать против сдачи квартиры и выселить съемщика