Беспокойство - муж припоминает акт насилия из 2015 года и искажает факты в протоколе

• г. Благовещенск

Беспокоит еще то, что мы приезжали в 2015 г. и муж его толкнул т.к он дома крушил мебель. Побои сняты не были. И теперь он этот факт упоминает в протоколе, еще привирает, что его тогда избили.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит. А участковый должен проверять каждое заявление. Не переживайте.