Что делать, если после покупки б/у машины обнаружен запрет на регистрационные действия

• г. Киров

Вот ситуация. 31 января купила машину б/у. 1 февраля в базе обнаружила ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. (30 и 31 января все было чисто) Что делать? Ответьте по email: marver2017@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Выясните основание запрета...

Возможно, продавец знал об этих мерах. И в таком случае придется расторгать договор - возвращать деньги.

Здравствуйте, Марина. О запрете вы узнали в ГИБДД? Есть несколько вариантов решения вашей ситуации, один из вариантов обжаловать отказ в суде.