Претензии на долю имущества в разводе - возможность требования имущественной доли вне доли бывшей супруги, полученной по наследству.

• г. Сыктывкар

Моя бывшая супруга подала на раздел имущество могу ли я претендовать на долю за пределами на ее долю плучинную по сертификату ее радителями находясь на тот момент в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете претендовать на СОВМЕСТНО нажитое имущество с Вашей супругой в период брака, а не на то имущество, которое было ей подарено или получено ее родителями и т.д.