Справка о доходах супруга для переоформления субсидий - нужна ли, если он не прописан в моей квартире?

• г. Кемерово

В августе вышла замуж, а до этого получала субсидии. Документы потом в отдел субсидий предоставила о замужестве. В феврале переоформлять субсидии, нужна ли справка супруга о доходах, если он в моей квартире не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка о доходах, поскольку доход считается общий.